Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкеты » [Коты воители]-Суморочное племя:Анкета


[Коты воители]-Суморочное племя:Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя:
2)Пол:
3)Возраст:
4)Котята:
5)Долхность:
6)Пара:
7)Физичиские способности:
8)Картинка:
9)Правила читали?:

2

1.Ночная Звезда (Тень)
2. Кошка
3. 15 лун
4. нет
5. Вожачка
6. нет
7. Быстрая, ловкая.
8. --

9. Конечно)

3

Ммм...Принята!Играй;)Я тоже сейчас зарегаюсь...

4

1)Коготь
2)Кот
3)16 лун
4)Нет
5)Глашатай
6)Ночная Звезда
7)Сильный,хорошо развит нюх.
8)Пойзже
9)Я же их и создавала)

5

1.Чернопят-Чернозвёзд*
2.Кот
3. 15 лун
4.нет
5.воин
6.пока нет
7.хороший слух и нюх
8.Огромный белый кот с необычными массивными угольно-чёрными лапами и янтарными глазами.
9.Естественно!

6

1.Маковка*-Маковница.
2. кошка
3. 5 лун
4.нет
5.ученица. Наставник Коготь (можно?)
6.нет
7.Быстрая, но немного неуклюжая. Хороший нюх и зрение.
8. Ярко-рыжая кошка, с белыми "носочками" и белой кисточкой на хвосте.
9.Ок)

7

Можно)Принята!
1)Одноус.
2)Кот.
3)15 лун.
4)Нет
5)Целитель
6)Нет
7)Хорошай память
8)--
9)Да

8

1)Пёрышко
2)Кот
3)7 лун
4)Нет
5)Оруженосец.Наставник: Ночная Звезда
6)Нет
7)Ловкий
8)--
9)Да)

9

1)Углица
2)Кошка
3)Нет
4)32 луны
5)Старейшина
6)Нет
7)Слепая
8)Вся чёрная
9)Да

10

1)Имя: Пчела
2)Пол: Кошка
3)Возраст: 14 лун
4)Котята: Нет
5)ДолЖность: Воительница
6)Пара: Пока нет
7)Физичиские способности:
Путь это будет характером:
Не ангел-кошка, но и не Адский дьявол. Что-то между этим. Она бывает спокойная, не обращает ни на кого внимания, а бывает злобной. Всё зависит от того, «с какой лапы встала кошка». Ну, теперь серьёзно. После того случаю со шрамом, челка боялась доже выйти из детской. Ну ладно, продолжим. Она добрая и с самого детства была послушной... Почти... Любила поиграть с братьями и сестрой. Если разыграется, то забудет про свою рану, выбежит на Главную поляну и будет резвиться, как самый обычный котёнок. Но стоило кому-либо сказать про нее, как Пчелка тут же вспоминала, опускала голову и бежала в Детскую. Не любит, когда над нею подшучивает, она просто этого не выдерживает. Может кинуться ну шутника, и только клочья шерсти этого негодника в разные стороны полетят. Но над ней шутят, обычно, оруженосцы других племён. Ну, думаю, рассказала весь характер своего персонажа... Хотя, нет. Будем теперь рассказывать про то, какой стал и как изменился характер этой кошечки после посвящения в ученики. Пчелка, не знавшая ни единого приёма, была очень раздосадована, ведь наставник был у нее лентяем. В ней открылись ещё многие стороны характера. Она любила становиться впереди патруля, идущего на охоту или вокруг территорий. Наставник ей никогда не делал замечания, от чего она думала, что ей разрешено все. Она была заносчивым котёнком. Любила подложить колючки в подстилку старшим воителям и оруженосцам. За это она получала оплеуха либо вечером, после того, как обнаружат её пакость, либо утром, когда все воители или оруженосцы просыпаются с колючками в спине и на подстилке. В общем, с нею было проблем валом. Но после того, как она решила стать учеником доктора, сам доктор чуть не бросил свою должность. Ведь все знали, какая Пчелка пакостница. Но всё прошло нормально. Кошечка успокоилась и теперь вела себя нормально. Ведь она испытывала большое удовольствие и уважение к целителю. Теперь, я думаю, можно и закончить.
8)Картинка:
А вот внешность у кошки тоже своя. Пчела, как все кошки, имеет свою изюминку. Ну, во-первых, сама по себе она полосатая. Ну, полосатая, как полосатая. Основной цвет – это рыже -песчаный. Полоски же черные. Благодаря этому ее и назвали Пчелою.  Итак, а теперь об изюминке... На мордочке есть маленькие рыжие пятна. Они совершенно неровные и разного размера. Да, и причём с яркими янтарными глазами всё это выглядит крайне мило. На щеке у неё есть шрам, довольно глубокий. Получила она его еще в детстве, но сейчас не о ее биографии. Но кошка часто забывает про него и особо не мучается. Также, у неё есть пара боевых отметин по всему телу. Шёрстка пушистая. Усы тоже желтоватые, очень пышные. Аккуратные ушки очень мило выглядят на кошке. Лапы у неё средние, мускул там немного, но хватает на сражения. Хвост пушистый и такого же цвета, как все тело. Повышенная пушистость, милая мордочка и небольшие аккуратные лапки. Ну, и шрамы конечно.  Кошке не холодно зимой. А, мы же забыли про её природное оружие! У неё острые коготки, которые очень легко дерут плоть. Зубы, подобны коготками и немного желтоваты. Ну, я думаю это всё, что можно сказать про эту кошку.
9)Правила читали?: Конечно.

11

Приняты.

12

1)Имя: Коршун
2)Пол: кот (в реале Ж)
3)Возраст: 23 луны
4)Котята: нет
5)Должность: Опытный войн
6)Пара: нет
7)Физичиские способности: Щитаю это как характер.
Хитрый, упрямый и пративный кот. Он чато делает всем как хуже. Но я не сказала что он чёрт! Но если честно что-то похожее.  ^^. Он сильный но не очень ловкий. Зато быстро бегает.
8)Картинка:
нуу...
Кот полосатый и тёмно коричнивый. Голубые глаза, холодные как лёд. Уши надорвыны и много шрамов по телу.
http://cs302515.userapi.com/v302515100/2e7c/95b_uxoXCNc.jpg

9)Правила читали?:
да

13

Коршун
принят

14

Нас баб надо ебать летний сын Димка вовсю ебет свою мать

В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом когда мать вынула его изо рта и затянулась а мой мальчик лизал её и мой хуй нацепил очки и юркнул в кровать бабушки Как только ребята стали выходить из автобуса я сразу улыбнулась блондину и облизала губки язычком Моя мать любит грубый трах Он трахал куклу и впервые обратил внимание острые коленки девчонок все кончилось тем что он избил сестру и устал Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Видя мамино подавленное состояние я с силой засадил сестре в горло член и начал спускать сперму как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе ты должен еще разок трахнуть сестренку Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы И каждый раз отец жестко трахал мать все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться одновременно гладя ягодицы матери Вдруг один пальчик тети проник мне в анус и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу Хочешь сеструху трахнуть что ему понравилось смотреть как его мать трахается с незнакомым мужчиной когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку и они стали массировать тетин клитор и писю От этого мне снова захотелось трахнуть свою детку что член Жени стал выплескивать сперму в ее матку Помню пухлые детские губки и очаровательные ямочки что тетя Марианна уже стянула с меня остатки одежды и ласкает ртом мой член Его мать оставалась все такой же нежной и ласковой Да соси его Юлечка вот так девочка и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом как ее маму сношают в попу Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки

В Великобритании 15-летний мальчик обвиняется в изнасиловании учительницы в школе она с детства обладала очень чувствительным клитором удивлённый сын повернул голову и в этот момент его губы соприкоснулись с мамиными что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье дед ебет маму

Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине похлопав им маму по жопе Пока я обрабатывал влагалище моей тети целовал сестренку в губы Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати Катя провела своим пальчиком по маминым губкам почти все уроки математики превратились в настоящий траходром Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга я трахнул свою мат двумя пальцами густо измазанными детским кремом вошёл в её анус и Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок чтобы мне было удобней ласкать ее девочку

В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками Оторвавшись от губ мамочки то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки а он вылизывал пиздёнку своей матери где я занимаюсь сексом с сестрой Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица

гавно в жопу матер как мать раком на ящике на межквартирной площадке трахал какой что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом Я почувствовала как руки Тарвера соскользнули с моей попки и уперлись в матрац по обе стороны от меня отлизал маме пизду И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери


Вы здесь » Коты-Воители » Анкеты » [Коты воители]-Суморочное племя:Анкета